Joven queda impotente tras consumir viagra y tener una erección por semanas

Joven queda impotente tras consumir viagra y tener una erección por semanas

09/10/2019

35771

1

Nat Thind, un electricista de 26 años de edad y originario de Hampshire, Inglaterra, experimentó en junio una erección de un mes tras consumir viagra.

A pesar de que el joven acudió a un hospital, los especialistas no pudieron revertir su situación, lo que provocó que quedara impotente y no pueda tener relaciones sexuales.

Thind confesó que antes ya había consumido este medicamento pero nunca le había provocado una reacción tan dolorosa.

Los médicos intentaron durante tres días detener la erección del joven, drenando la sangre del miembro con agujas, suministrando al joven aspirinas y anticoagulantes, e incluso lo sometieron a una cirugía, pero nada pareció funcionar.

Una vez que el pene de Third volvió a su estado natural, el joven asegura que ahora sufre de impotencia y de fuerte dolores.

“Como consecuencia, ahora tengo un pene mutilado, una punta entumecida, incapacidad para tener erecciones o alcanzar el orgasmo, dolores punzantes y ardientes y fibrosis peneana”, señala.

Tras el incidente, Third asegura que este padecimiento está afectando sus relaciones actuales.

35771

1

0

love

Encanta
0

angry

Encanta
0

wow

Encanta
0

sad

Encanta
0

haha

Encanta
0

Deja tu comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.